Как обезопасить свой автомобиль от взлома

11 февраля 2016 - admin
Как обезопасить свой автомобиль от взлома

К сожалению, с начала года в городе Махачкала резко возросло количество автомобильных краж. Воруют магнитолы, колонки, даже небольшие суммы денег, которые некоторые автовладельцы оставляют внутри, а сигнализации срабатывают не всегда, что не может не беспокоить. Но как обезопасить себя от вторжения в ваше имущество на колесах?

Специалисты чоо «Гард-М» настоятельно советует автолюбителям устанавливать камеры наблюдения во дворах. И речь здесь идет не столько о владельцах частных домов, сколько о тех, кто оставляет свои машины на постоянной основе во дворах общего пользования. Вероятность того, что вора остановить сигнализация в автомобиле крайне мала, преступники за счет современных средств научились достаточно легко взламывать электронную защиту любого транспортного средства. И если злоумышленник решил завладеть вашим автомобилем или находящимся в нем имуществом, то сигнализация его не остановит. А вот камеры наблюдения это смогут это сделать со значительно большей степенью эффективности.

Следует отметить, что системы видеонаблюдения сейчас достаточно разнообразны, что позволяет не тратить значительные средства на их приобретение. Охранное предприятие «Гард-М» готово взять на себя все обязательства по установке и обслуживанию таких систем. Кроме того в случае заключения договора между жителями дома и организацией, возможен почасовой объезд охраняемой территории, что позволить значительно сократить число краж не только в автомобилях, но и в квартирах.

Подумайте, стоят ли сэкономленные на охране деньги ваших нервов и значительных финансовых потерь, если преступники остановят свой выбор на вашем автомобиле или квартире?

Просмотры: 1046
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1046 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!