Охрану парковок вблизи торговых центров и придомовых территорий следует доверять опытным специалистам из ЧОО "Гард-М"

8 августа 2016 - Администратор
Охрану парковок вблизи торговых центров и придомовых территорий следует доверять опытным специалистам из ЧОО "Гард-М"

Собственный автомобиль представляет особую ценность для любого владельца, а также вызывает немало беспокойства, так как весьма уязвим перед преступниками, обладающими целым набором технических средств для его угона и кражи имеющегося там имущества. Именно для того, чтобы обезопасить себя от этого, автовладельцы и оставляют свои транспортные средства в специально отведенных для этого территориях, находящихся под наблюдением охранников.

Но можно ли положиться на этих людей? Обладают ли они достаточным профессионализмом, чтобы вы могли быть уверены, что ваш автомобиль под надежной защитой пока вы совершаете покупки или отдыхаете дома? Не беспокоиться за сохранность своего автомобиля в Дагестане можно лишь в том случае, если наблюдение за ним осуществляют сотрудники частной охранной организации "Гард-М".

Только охранник из "Гард-М" обладает всеми необходимыми умениями и навыками, позволяющими четко различать ситуации, когда транспортному средству на парковке грозит опасность, когда существует реальная опасность того, что автомобиль будет угнан или испорчен. Только наши сотрудники способны качественно организовать пропускные пункты на въезде и выезде из парковки, регулярный осмотр и обход территории, размещение и осмотр каждого транспортного средства, попадающего на территорию под названием парковка.

В случае необходимости специалисты "Гард-М" готовы установить системы видеонаблюдения в местах, представляющих наибольшую проблему в плане контроля. Для каждой отдельной парковки разрабатывается индивидуальный план охраны с учетом особенностей данной территории.

Частная охранная организация "Гард-М" специализируется на высококвалифицированной охране парковок вот уже на протяжении более 10 лет, именно поэтому нам в этом вопросе можно доверять! Звоните по номеру +7 (8722) 67-85-15

Просмотры: 1263
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!