Пультовая охрана объектов

9 сентября 2015 - Администратор
Пультовая охрана объектов

Одной из важнейших задач, которых необходимо решить для полноценной работы предприятия -  обеспечение безопасности. Можно нанять сотрудников охранных ведомств -  не только солидно, но и придает уверенность. А как же быть в ночное время? Охранники тоже люди и могут вздремнуть или просто не заметить. Для обеспечения комплексной системы безопасности универсальным помощником для охранников станет установка пультовой охраны!
Частная охранная организация «ГАРД-М», специализирующаяся на обеспечение безопасности и занимающаяся разработкой  охранных систем предлагаем пультовую охрану самых разных объектов. Пультовая охрана представляет собой систему слежения для стационарных объектов,  загородных домов и коттеджей, магазинов и ресторанов, офисов и складских помещений, с применением инновационных профессиональных средств сигнализации.  При поступлении тревожного сигнала на монитор предусматривается выезд оперативной группы моментального реагирования. Подача тревожного сигнала осуществляется путем мониторинга и анализом состояния безопасности объекта.
Надежность и эффективность  пультовой охраны повышается за счет:
• передачи данных с объекта на центральный монитор по каналам, которые способны дублировать и резервировать;
• постоянного интегрирования данных полученных самопроверкой системы и их мгновенной передачей на центральную станцию    информации о выявленных неполадках в работе; 
• датчики слежения, установленные    на подконтрольном объекте, могут непрерывно работать более 24 часов при отключении    энергоснабжения; 
• наличия в широком ассортименте предлагаемого оборудования технических средств, высокой чувствительности;

В случаях возникновения малейшей угрозы на подконтрольном объекте наш клиент получает оповещение в виде SMS-сообщения на мобильный телефон. Безупречное современное оборудование пультовой охраны и четко налаженная система своевременного реагирования позволяет частной охранной организации «ГАРД-М» в Махачкале обеспечить надежную и эффективную защиту Вашего имущества.

Просмотры: 1353
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!