Установку и обслуживание охранно-пожарных систем доверьте профессионалам из «Гард-М»

28 июня 2016 - admin
Установку и обслуживание охранно-пожарных систем доверьте профессионалам из «Гард-М»

Лето – это наиболее опасная пора с точки зрения коротких замыканий и как результат возникновения пожаров. Большое количество включенных электроприборов большой мощности (в данном случае речь идет о сплит-системах) приводит к серьезным нагрузкам на электрические сети, и в такой ситуации пожарная сигнализация – это обязательное условие для полноценной работы офисного или торгового здания. Это позволит вовремя заметить возгорание и предотвратить порчу имущества, и что самое главное – спасти человеческие жизни.

На сегодняшний день установкой охранно-пожарных систем в Махачкале и других городах Дагестана занимается достаточно большое количество фирм и компаний, но ни у одной из них нет таких опытных специалистов в данной области, как в частной охранной организации «Гард-М». Обращаясь в ЧОО «Гард-М», вы получите надежную сигнализацию, которая сможет Вас защитить от возникновения внештатных ситуаций.

Что касается непосредственно схемы, по которой ведется установка пожарной сигнализации, то на первом этапе следует разработка проекта с точным расположением всех датчиков и контрольным пунктом. Второй этап – это прокладка коммуникаций. Третий шаг – это монтаж оборудования, которое и будет контролировать работу датчиков и срабатывать в случаях возникновения пожара или задымленности. После того как все оборудование будет смонтировано, наступает время контрольной проверки системы, после чего уже можно будет приступать к ее использованию.

ЧОО «Гард-М» дает гарантию на все производимые работы, поэтому в надежности нашей охранно-пожарной сигнализации вы можете быть абсолютно уверены! Повысьте пожарную безопасность вашего здания, установите данную систему прямо сейчас!

Просмотры: 1213
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!